Aslan

вопрос про рецепт врача

всем добрый день, очень важный вопрос для меня, по поводу рецептов. вот скажите, если мне нужно принимать, ну пусть какое-нибудь там лекарство скажем из-за болезни, а оно только строго по рецепту... что в этом случае делать? надо ведь идти в поликлинику на прием к врачу (нервопатологу, терапевт к примеру) ? и как дальше? врач выслушивает тебя и выписывает рецепт на лекарство сразу? платно или бесплатно это будет? и нужно ли что-то с собой брать на прием? объясните кому будет несложно, а то я ничего не знаю об этом, заранее благодарю)

Pa
Pavel

Рецепт врач Вам выпишет сразу, это будет бесплатно. Лекарство по рецепту будете покупать платно, если нет у Вас никаких на это льгот по инвалидности. С собой возьмите паспорт и полис.

Ольга Хлебтовская

бесплатно только сыр в мышеловке, а в аптеке сыра нет. Берете все как на обычный прием (карта, полис, паспорт на всякий случай) и идете ко врачу. Битый час объясняете ему, что вам нужно именно это лекарство. В конце часа он соглашается и выписывает вам другое. Потом можете идти в аптеку и покупать его по рецепту.

Кристина Новикова

Все лекарства по рецепту платные. С собой взять полис и паспорт.

Анна Макарова

рецепт, бесплатно, лекарства платно, а вообще вопрос некорректный, пишите прямо чего вы хотите от врача.