Жанболат

Как набрать массу (вес) за короткий срок, поправиться на кг 15-20. оч надо. . Жду ответов 🙂 /

Г.
Гузель .......

гейнеры + штанга\гантели

Анастасия Ускова

ешь все подряд в любое время суток

Светлана Богачёва

ешьте легко усваиваемые углеводы. Интернет Вам в помощь.

Виталий Назаров

За короткий срок трудно будет набрать. Я когда-то набирала 3 кг за 2 недели, но мы тогда в колхозе на уборочной работали и ели наравне с местными мужчинами. Плюс свежий воздух и парное молоко.

Лянард Исламов

Правильное питание, физические упражнения ("железо") с инструктором, сон минимум 8 ч/сут, пищ. добавки (гейнер и/или протеин, NO). Анаболики, гормон роста и инсулин не рекомендую.

Денис Бетономешалка

а смысл.... набрать 20 кг жира... а сгонять потом его???? вес человека оправдан если он качествен...

Мариночка Филиппова

ежедневно пейте пиво перемешанное со сметаной)