L7
Leito 7

Помогите пожалуйста! Можно ли поправится на 10 кг за короткий срок?

Что надо есть и сколько раз в день. Помогите очень надо!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Mirlan Koshokov

Почему в эпоху, когда все уважающие себя девушки мечтают худеть, Вам наоборот хочется поправиться?

Жрите всё подряд в неограниченных количествах, особенно на ночь.. . Сведите к минимуму любые физические нагрузки...

Ла
Лада

питайся в макдоналдьсе быстро поправишься

Надежда Моисеева

ешь 2500 ккал в день, 5 раз в день, по 500 ккал за подход. если ты много двигаешься, то еще по 100 ккал на каждый подход еды. есть надо мучное, сладкое, и обязательно белки что бы жиром не заплыть. Если ты худенькая значит ты Эктоморф, у тебя повышенный метаболизм. ты ешь и у тебя как в пустое дно, поэтому есть надо часто, и калорийную пищу. если че пиши мне в личку, договорим

Маньяк Фишер

А зачем собственно поправляться?
Но вообще, это зависит от обмена веществ: знаете же, что некоторые едят, едят, а худые, а другие худеют, худеют, съедят что-нибудь и радикально поправились.
На самом деле, за столь короткий срок столь сильно поправиться или скинуть вес практически невозможно.
Поедая колорийную пищу, можно плохо повлиять на здоровье, лишь для того, чтобы поправиться.
Это все постепенно.
Так что за слишком короткое время не стоит, а то еще лечиться придется....

Сергей Троскин

кушайте фаст-фуд, чипсы и введети высококаллорийные продукты питания в рацион...