Руслан Магомедов

не получается подключить гарнитуру

купил гарнитуру (наушники+микрофон), хочу подключить к переднему выходу на корпусе, там есть салатовый и розовый разъёмы, но ни комп ни скайп их с того разъёма не видят, материнская плата asus f1a55 дрова стандартные стоят реалтек HD вроде

вот такой интерфейс

Равшан Хамидов

подробнее опиши, в чем трабл! ?

при подключении к передней панели, должно выходить окно, что был включен разъем. Выходит такое?