Лилия Степанова

Помогите! Подключили новый процессор, но не получается с динамиками.

Подключили провод к процессору, включили, но звука нет. Насчёт драйверов не знаю, есть они или нет.

Лена Смирнова

Провод к процессору?

Может к системному блоку?

Написал в ЛС. (готов помочь удалёно через TeamViever8)

Женщин Поздравляю

Если Вы процессором называете СИСТЕМНЫЙ БЛОК, то Вам лучше вызвать специалиста на дом. Если я Вам скажу посмотреть наличие драйверов в диспетчере устройств, Вы всё равно не сможете...

Алексей

Какая ОС. 7,8 скорее всего сами поставят, а в хр отдельно надо.