Esen Umarov

Как подключить к внешней звуковой карте LINE 6 TONEPORT UX1 гарнитуру?!

Друзья! Подскажите, пожалуйста. Как подключить к ней гарнитуру? (микрофон наушники, для общения по скайпу и т. д. ) Заранее спасибо!

Николай Мартынов

Микрофон - в микрофонный вход. Наушники - в линейный выход.

upd: Там для микрофона переходник нужен будет.

На
Настя

Звуковая карта LINE 6 TONEPORT UX1
« : 14 Апреля 2014, 20:51:43 »
• USB-интерфейс для студийной записи
• Преобразование шага дискретизации: 16 и 24 бит при 44,1, 48 и 96 кГц
• Моделирующее эффекты и усилители программное обеспечение Gearbox для гитары, баса и вокалов предлагает: 23 модели усилителей для гитары/бас-гитары с 29 моделями кабинетов; 6 преампов вокального микрофона для поразительных треков студийного качества; 29 моделей напольных и студийных эффектов, в том числе овердрайв (Overdrive), дилэй (Delay), ревербератор (Reverb), «вау-вау» (Wah), флэнджер (Flanger), хорус (Chorus) и многие другие
• Одиночный вход XLR с микрофонным преампом
• Одиночный инструментальный вход
• Первоклассный мониторинг ToneDirect от Line 6 с низкой латентностью
• Работает с ведущим программным обеспечением для записи, работающим под Mac и Windows
• В комплекте поставки программное обеспечение для записи Ableton Live Lite – Line 6 Edition