Александр Ситнов

сильно много прыщей смотри внутри

мне 14 лет и мне до этого времени завидовали что у меня практически нет прыщей я поехала в село на летние каникулы и после этого меня посыпало так что тперь не могу на себя в зеркало посмотреть ((( подскажи какие то методы можна домашние

//
/ /

всё-таки это возрастное, кучу тоников надо испробовать, пенки всякие для умывания, постоянно протирать лицо.

Любовь Арипова

Есть подозрение что это смена диеты так на вас повлияла.
Возвратившись в город всё обратно вернётся в норму.
Если хотите - можете сходить к косметологу, он скажет точнее, но это после анализов.