Ирина Дроздова

Что делать? Посоветуйте пожалуйста!!!!

Сегодня пошла на узи, поставили диагноз-киста правого яичника. Сказали подождать до следующих месячный и потом прийти. Размером сказали 4 см!!! Когда она успела образоваться не понимаю, только в июне была на узи (((Страшно ужас, боюсь что не дай Бог разорвется и на операцию (((?К врачу не направили, но я все равно пойду на следующей неделе (на этой уже не попасть). Может спринцевание какое поделать? Подскажите пожалуйста!!!

vladimir climov

С голым пузом я уже не хожу лет с 17!Я не маленькая девочка и знаю что здоровье превышего всего!!

Юлия Тимошенко
Таблетки я не принимаю никакие. Не зачем просто мн их пить)
А так вы меня прям успокоили) спасибо что объяснили! Буду надеятся что все пройдет!

Всё Для Вас

Не то что киста есть у меня это точно, потому что живот ныл у меня, да и я чувствую свое тело, особенно когда что то инородное появляется) Незнаю почему) Подожду месяц, схожу на узи, надеюсь все рассосется!!!

Анюта Березина

К зеркалу встаньте и посмотрите на Ваш вечно голый живот.. . Подумайте, может и без спринцевания можно обойтись.. . Да и особо не накручивайте себя- на УЗИ много что не существующего можно увидеть.. . Как и не увидеть того, что есть...

Настёнка Милая

Не паникуйте. Киста скорее всего фолликулярная. Такая образовывается за один месяц. Просто фолликул должен лопнуть и выйти во время менструации (каждый месяц) , бывает, что по какой-то причине не лопается, но это может случится в следующий цикл-два. Поэтому и сказали подождать до следующих месячных. Не нужно никакого спринцевания, конечно же. До яичников вы все равно не достанете. А вот если принимаете гормональные контрацептивы, то стоит задуматься, возможно и они причиной послужили.

Илья Пролыгин

сделайте повторное узи в другой клинике. вдруг им показалось эти врачи мне анализы перепутали что я с мужем чуть не развилась!! ! не переживайте пройдите у другого врача простой осмотр и узи я уверена что там ничего нет!! ! не волнуйтесь!! ! всё будет хорошо!