**
***анастасия ***

Посоветуйте, пожалуйста.

В последнее время стала себя плохо чувствовать: постоянная усталость, сонливость, раздражительность, да и давление в последнее время стало постоянно падать. Обычно давление у меня где-то 120/80, но сейчас оно упало до 97/76, пульс 84. Плюс к тому, последние полгода заметила, что у меня температура стала не как раньше 36.5-.36.6, а от 35.2 до 35.8.
Почему так? Не могли бы вы что-нибудь посоветовать?

Sereha Antipin

проверьтесь у кардиолога

ОК
Ольга Калинина

щитовидная железа возможно не в порядке, вегетососудистая дистония, снижение иммунитета.... сдайте кровь на инфекцию, гормоны, токсины.. . Случается что паразиты такую ударную дозу токсинов выделяют - что человек чахнет изнутри не понимая что с ним.. . сдайте кровь на паразитов! а так же наблюдайте количество походов в туалет по большому. Плохая работа кишечника так же выделяет токсины.... Сдайте кровь - там будет все видно

Принцеса

У кардиолога обязательно и анализ крови я бы посоветовала вам сдать.

Костик Жест

знакомая ситуация! У вас наверное тоже не хватает йода в организме!!! в итоге : стресс, усталость и тд! я начала пить Йодомарин, чувствую себя прекрасно! Он повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, ускоряют течение мыслительных ассоциаций, улучшают память и внимание, повышают двигательную активность... .
и сходите к врачу!!!!