Елена

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от тошноты

У меня гастрит с повышенной кислотностью. Раньше такого не было, а сейчас каждый день мучаюсь от тошноты. После еды тошнота проходит, но это не надолго, подскажите какие нибудь лекарства или еще что нибудь

Альбина Хаирова

Гастроэнтеролог и только!! ! А затянешь в больничку попадешь!!!

Вася

Надо лечить гастрит, а не избавляться от тошноты
http://www.medkrug.ru/article/show/4114

Светлана Тюкаева

через 9 месяцев пройдёт 😉

Георгий Асанбаев

с повышенной кислотностью тошнота ,..солёный огурчик, и к доктору .

Андрей

лучше всего обратиться к гастроэнтерологу. он обследует и подберёт нужный препарат. а вообще можно попринимать препарат "мотониум" по 1 таб 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. прошу вас, обязательно сходите на прием.

Юл
Юлия

попробуй активированный уголь. 1 таблетка на 10кг веса