Денис Калистратов

ответьте пожалуйста!! ! Может ли при панкреотите быть повышена утомляемость и тошнота?

Ядовитая Звезда

Это еще мягко сказанно.
При панкреатите вообще дичайшая слабость, страшные тошнота и рвота. А рвота неукротимая и многократная, абсолютно не приносящая облегчения.
Жесть!!!!

Наталья Шостко

Да, может! Тошнота, иногда рвота. При остром панкреатите - опоясывающая боль.

Александр Омельченко

Не только может, это характерные симптомы.

Dimas Takeoff

Да, вполне возможно.

Ле
Лерока

Самый достоверный признак панкреатита помимо опоясывающей боли- тошнота и неукротимая рвота, не приносящая облегчения. А в гугле посмотреть с-мы нельзя?
А вот если что не понятно- тогда ЗА ПОЯСНЕНИЯМИ НЕПОНЯТНЫХ ТЕРМИНОВ- добро пожаловать!