Masha Volkonskaya

Головокружение тошнота! Мужчине 49 помогите пожалуйста

Уже недели 2 у него слегка кружится голова, утром все хорошо, а днем начинается. Когда кашляет на мгновение усиливается головокружение. А сегодня началась легкая тошнота. Что с ним? Что это может быть? что делать?

Максим Мезин

у вас врача рядом нет? тут то сейчас понапишут...

Вадим Варванин

Однозначно что-то с сосудами, обратите внимание на давление, меряйте несколько раз в день, смотрите на изменения. может это и не оно, но у моего отца так было перед микроинсультом. Здоровья вашему мужу.

Ле
Леночка

Померить давление утром и вечером, может быть больше или меньше нормы.
К врачу обязательно, возраст опасный, скорее с давлением.

Алексей Миняев

Могу посоветовать только одно: вызвать СМП прямо сейчас. Потому что больше тут ничего посоветовать нельзя.