Ольга Новоковская

Помогите пожалуйста! Мужчина 49 лет. Головокружение!

У него появилось легкое постоянное головокружение. Уже с месяц. Наклоняется когда, кашляет- головокружение усиливается. Что это может быть? Раньше такого не было. Что это вообще может быть? Зы- курит давно.

Игорь Глазунов

Обратитесь к врачам! Не занимайтесь самолечением! а то вам тут наговорят, так описываю проблему сложно диагноз ставить и можно неправильно поставить

Екатерина Люст

Церебро-васкулярная болезнь--лечит невролог

Ахмед Шахвали

Никакого самолечения-вперёд к неврологу и терапевту. И не запускайте процесс. А разные "знахари", "умельцы" и "знатоки" лишь навредят. Ваш помощник врач, а не интернет!!!

Алексей Обутов

сужение сосудов головного мозга или тромбоз. так и до инсульта недалеко. БЕГОМ К ВРАЧУ!