Та
Татьяна

почему мужчина 49 лет может лежать в урологии?

какие возможные причины? сейчас узнала, что папа лежит, позднее время звонить, это может быть что-то серьезное?

bi
biach007

Болит у него что-то урологическое.

Вл
Владислав

Скорее всего проблемы с простатой, если вы знаете, что это такое. К сожалению. многих мужчин не минует сия чаша. Впрочем.
может быть почки требуют лечения.

Виктория

Маму спросите. Мамы обычно знают с каким диагнозом их мужья в стационаре оказываются

Чибик Чиби

камни в почках может

Филюк

Самое распространенное - камень/песок в почках. Еще простатит может быть, воспаление.

Светлана Орлова

Ой, он уже на 9!!!!лет опоздал.. . У всех мужчин старше 40!!! есть урологические проблемы...

Наталья Зенина

Писиит плохо. Проблемы с мочеполовой системой. Подробнее утром.

Сашулька Жданова

Позвоните и узнайте если волнуетесь. Вообще в этом возрасте могут быть разные проблемы. Ваше счастье что они раньше не начались.