Надежда Волкова

Вопрос к сексологу или урологу.

Подскажите пож. как быть. 5 лет назад муж закодировался от алкоголизма, и вот уже 4 года у него нет желания к сексу, говорит что у него проблем нет. К кому обратиться, к какому врачу? И как мне его на это подтолкнуть? Ему всего 37 лет, а мне 32(я тоже жизнь полноценную хочу)

Что я только не делала, всё напрасно.... в ответ только слышу что у меня на уме один секс.... у меня нет сил и терпения уже на уговоры.... 4 года это срок не малый. А мне так хочется счастливой семейной жизни, второго ребенка

Sergey Borschev

Эротическое белье, чулки, шпильки, парик блонд.... похудеть, если надо.

Аслан Кушхабиев

вы хоть пытались что-то сделать. романтика. секс-игры?

Екатерина Аксёнова

Этот вопрос можно задать психоневрологу или психотерапевту. Для начала можете одна сходить на беседу с доктором, а дальше вам подскажут как пригласить супруга.

Татьяна Хритошина

к сексопатологу, но если не пойдет. значит причина в другом. мужчины мастаки жен обманывать.... тем более у мужчин всегда есть желание, вот с возможностями хуже....

Янина Плетнёва

Любовница у него. Или действительно похудеть надо.

Maruf Mms

так вот бывает в жизни...