Ирина Lika

Нужна помощь сексолога. Прошу, отнестись к моему вопросу серьезно.

Здравствуйте, думаю с моей проблемой нужна помощь сексолога.. .
Мне 23, моя партнерша старше меня на 10 лет. Долгое время общались, но начали встречаться около месяца. Отношения у нас только сексуального плана. Встречались всего 3 раза.

Первый раз - все было.. сначала поговорили, выпили пива, потом дело дошло до секса. Занимались им 5-6 часов с перерывами. Я ей доставлял удовольствие, она кричала сильно, делал кунни, смена поз, она мне делала минет. сексом занимались исключительно в темноте. Итог - я её удовлетворил, но сам не кончил.

Второй раз - секс был тоже в темноте, но в этот раз без алкоголя и не такой продолжительный как в 1-ый раз. . Секс продолжался на протяжении 20 минут, примерно. Итог - ОНА удовлетворена, получила оргазм, кончила.... как будто её током ударяло в момент когда она кончила и вся извивалась в моих объятиях, но у меня опять дела плохи - я за эти 20 минут не кончил, хотя возбуждаюсь и мой мужской половой член встаёт, с эрекцией все нормально. Больше у нас актов не было на этот раз.

Третий раз - секс проходил по раскладу первого раза, выпили пива, она сравнительно больше чем я. Делал ей кунни, ей это очень нравится как я таким образом ей доставляю удовольствие. Занимались сексом на протяжении 4 часов с перерывами. Секс был при включенном свете.... Все замечательно, она удовлетворена, целовались, обмнимались, позы меняли. Я не кончил.... после 4-го часа и вообще не вставал у меня и все... .

Из 3-х разов в первый раз была у нее кровь из влагалища (т. к. сказала что недавно прошли у нее месячные и пол года, а может и больше секса у нее не было). Занимаемся сексом без презервативов, так как уверены друг в друге и она принимает контрацептивы. Её тоже очень беспокоит то, что я не кончаю. Я сосредоточиться не могу на секс.. мысли в голове обо всем, но не о сексе, хотя эрекция нормальная. Во время вхождения в ее влагалище я не ощущаю трение, хотя позы меняли. Обрезания у меня нет. И так вроде нормально, гигиену соблюдаю. Возбуждаюсь, вхожу.. Головка полностью открывается, половой акт в среднем и быстром темпе, но к моему сожалению.... я никак не могу кончить.

Я не знаю как мне быть уже... вроде бы все перепробовал и доставляю ей на самом деле реальный кайф и удовольствие всем чем могу... но сосредоточиться на собственном удовлетворении никак не могу. Мне показалось может, но у нее влагалище кажется большим в диаметре моего члена.. хотя может это внушение.. но трения стенок с моей головкой вообще никак не чувсвтую.
Кстати, если это важно, то при обычном онанизме я кончаю и все нормально. Быть может дело в самой крайней плоти?
Очень надеюсь на ваш совет!
Спасибо!

Потеряйся Красиво
Ты тупая националистка+расистка. Скорее всего одна из родственниц Гитлера. Чем писать мерзость в мой адрес, лучше иди лесом, дура!

Ne
Nemo

так на приём к врачу СХОДИТЬ надо, причём вдвоем.

Руслан

Первый советчик права - вам нужно сходить к сексологу.

Ирина Маронова

Вопрос для раздела " Темы для взрослых". Куда Вы влезли, здесь же дети бывают?!