Константин Кирюшкин

Где в Омске найти бесплатного уролога?? ? Где в Омске найти бесплатного уролога???

Наташа Шатилова

там, куда выдаст направление участковый терапевт
из поликлиники по месту жительства
максимальный срок очередности - 2 нед или 1 мес (если направят в ПК при респ. больнице)

если направление от участкового врача уже получено, но сказано
ищите сами где хотите... очередь у нас до сентября... у нас только платно.. .
можете попробовать подключить страховщиков,
выдавших Вам полис ОМС
выяснят за Вас, где Вам найти уролога.