Юл
Юлия

Где в можно обследовать себя полностью организм бесплатно? в Омске?

ну что бы было все анализы, мочи, крови, инфекции, Венерические, Паразиты, ну чтоб все анализы.... если платно то сколько будет?

Анна Ковалькова

если б/пл - начинайте с участкового терапевта
при осмотре он определится для каких анализов / диагностики / доп. консультаций узких специалистов есть показания.
увидит необходимость - выдаст направления.
проведут в соответствии со стандартами и в порядке очереди.

по платным клиникам Омска информации не имею, но предполагаю,
что обследование ---всего организма ---в них вам проведут с удовольствием.
за недёшево.

Владимир Соколов

Судмедэкспертиза.
Посмертно.

Марина Щепотько

Бесплатное обследование назначает врач, в случае выявления ПОКАЗАНИЙ для такого обследования.
Бесплатно обследование застрахованных граждан по программе ежегодной диспансеризации. Что входит в программу можно узнать в страховой компании, выдавшей Вам полис.
На ИППП имеет смысл обследоваться перед планируемой беременностью и в случае наличия жалоб.
Любое из перечисленных Вами обследований можно пройти при наличии только Вашего желания ПЛАТНО.

Алексей Федотов

У врача терапевта участкового