Ольга

Обследоваться перед заведением ребенка

Мы с мужем решили обследоватся, подскажите какие процедуры нужно делать мне и ему? Примерная стоимость

Дмитрий Титов

Планирование беременности -это очень правильно, желательно пройти следующее обследование; для Вас, Диляра, УЗИ органов малого таза, обследование на ИППП (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, токсоплазмоз, ЦМВ инфекцию) , около 1000 рублей, плюс-минус, в зависимости от региона проживания, для мужа; спермограмма и первые 3 инфекции, около 600 рублей, если есть какие либо заболевания, то к специалистам.