По
Полина

Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы обследоваться перед беременностью.

Подскажите, куда в Москве можно обратиться, чтобы обследоваться перед беременностью. В жк ничего не могут предложить кроме сдачи анализов на инфекции всякие и УЗИ, а мне бы хотелось обратиться к специалистам. У меня в прошлом был выкидыш, на большом сроке, очень боюсь повторения.

Ир
Ирина

Инвитро. Частная клиника, очень хорошая. О государственных даже и не думайте.

Владимир Додонов

В Линии Жизни на Можайском шоссе. Мы там с мужем обследовались, когда планировали малыша. Даже пришлось пролечиться немного, пришли не очень хорошие анализы по началу. В целом в центре репродукции проводят полное обследование и кстати когда забеременнеешь, можно остаться там же наблюдаться.

Карина Морозова

Мы обследовались потому что не получалось зачать ребенка, тоже в Линию Жизни обращались, Были небольшие проблемы у мужа. Сделали ИИ, по рекомендации врача.