Александр Наумов

Предложите клинику недорогую, чтобы обследовать спину!

У моей мамы болит поясница. Где можно сделать рентген, обследоваться, получить лечение? Бюджет ограничен, гражданства нет, регистрация есть. Это последствие падения в гололедицу примерно 10 лет назад. Отлеживалась 3 мес. , мазала чем-то. . Я сама в шоке, но диагноз она не знает. Сейчас больно вставать, наклоняться, что-то поднимать. Прошу предложить конкретные клиники в Москве или близ. МО.

Л2
Лана 2029

Бурденко, но там надо искать знакомых кто работает там!! (

Юля Завьялова

Зачем сразу клинику, врача хирурга-травматолога в медцентре. Он направит куда надо.