Владимир Кулаков

Куда лучше обратиться обследоваться по бесплодию - в женскую консультацию или клинику?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

наверное лучше в платную клинику к хорошему гинекологу. или еще лучше в центр планирования семьи, если он есть в Вашем городе! удачи вам!

Ярик

Ищите хорошего гинеколога. Не бойтесь гормонотерапии. На эффекте отмены все получится.)

Татьяна Санникова

Здесь очень интересный вопрос. Так как в большинстве наших женских консультациях сидят не совсем квалифицированные врачи. Так же как и в клиниках, жажда по больше срубить с вас денег. Так что правильно посоветовали, ищите хорошего гинеколога независимо в клинике или в жк.

Афина Гор

Поспрашивайте у знакомых, может кто посоветует хорошего гинеколога ( мне в своё время подружка посоветовала) , бесплодия у нас не было, просто пролечили все болячки и всё. В платной тоже есть хорошие врачи, но это нужно знать. на форумах пошуршите, может кто из девчонок что посоветует.

Чиж К.

В любом городе есть центр планирования семьи, там все то же самое что и в платной клинике только что то бесплатно, что дешевле. В ЖК не по адресу.

Ирина

только в центр по бесплодию