Grisha Bobrovski

как оживить отрезанную ёлку???

подскажите пожалуйста я купил отрезанную ёлку как сделать чтобы она дала корни, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Наталья Алгинина

В горшок и поливай, поливай...

Ба
Бахриддин

согласна с первым ответом. Поставь в ведро или в горшок и поливай. В ведро или в горшок не забудь насыпать земли.

Анна Пестова

это вряд ли.. . и смысл? если она дает золотые шишки, попробуйте нанять биологов, поставить ее в питательный раствор и следите постоянно за ним, своевременно меняйте, если к весне даст корни - года 2-3 растите их (не забывая своевременно менять питательный раствор) , затем возможно вы сможете ее посадить в землю, и возможно елочка укоренится. но не забывайте следить за ней и своевременно поливать. особенно под новый год следите - чтобы снова не срубили. вообще если речь идет просто о продлении жизни елки на НГ, то поставьте в ведро с землей и поливайте, но не переливайте, следите чтобы земля была просто влажной. С НГ!

Андрей Степанов

Родственники как-то добились не то что корней, а даже молодой поросли от своей новогодней ёлки. Насколько помню, верхушку нужно было срезать наискось и срез помазать мазью Вишневского ( зачем не знаю, так в газете было написано))) , а ствол внизу заточить как карандаш. Воткнуть в мокрый песок и поливать периодически.

Евгений

Танец с бубном, да и только.