Анатолий Поляков

Какие сковородки лучше всего подходят для стеклокерамических конфорок и сохраняют свои антипригарные свойства

Интересуют сковородки с плоским дном и антипригарным покрытием? Что лучше по соотношению цена-качество Tefal или хваленые GreenPan?

Лена Целобенок

Сковородка с керамическим покрытием пока лучше всех.

Вя
Вячеслав

дно должно (соприкосновение с конфоркой) быть гладкое, а не рефленное. лучше брать с керамическим покрытием, толстым дном и толстыми стенками.