Н&
Надежда &&&&&&&

паровые космонавтики....

давно ела такое блюдо тип рулета Ханум, но только он скорее перед пароваркой нарезан и приготовлен. Посыпаны был потом укропом свежим. Очень нежное тесто такое воздушное, белое, отличается своей воздушностью от пельменного теста. Коллега сказала, что это называется Космос связано со словом космос. Мы ели это на праздничном вечере в одной столовой 90-у годы. Хочу найти рецепт!!! Делала рулет ханум, но не тот вкус...

Сергей Романов

Скорее всего, эти рулетики сделаны из заварного пельменного теста.