Ольга Шевченко

Вы День космонавтики отмечаете? Как?

Марина

Возлагаем цветы, поминаем героев, которых всё чаще забывает современная молодёжь.

Анюта Круглова

Созвонились с коллегами, с которыми много лет совместно работали на космос, пока страну не развалили, поздравили друг друга, вечерком выпью рюмочку...

Оля

Совершенно случайно сегодня утром нашла упаковку с прошлого ещё года супа быстрого приготовления под названием "Звёздочки".
Ну и по ТВ про праздник рассказывали 🙂.

Вячеслав Фокин

Только поздравляю знакомых, причастных к космосу. Вечерком можно и за их здравие накатить.

НЕ
Надя Ефимова

Да так, на ответах вопросами балуемся. Поздравляем друзей, вспоминаем, напоминаем, общаемся.

Екатерина Хольманн

Засадили с другом месячную норму спирта, поели соус из тюбика, вспомнили, как сажали модуль на Луну (на тренажере) , помянули Юрку и всех прочих, начиная с Апполона 1....Через месяц полезем в горы... потом - по морям.. . А так хотелось на Марс, Фобос и Деймос обследовать, на Никс Олимпикс постоять....

Вадим Климов

летаю в астрале

Сергей Кулинич

весь день из космоса не вылезаю!!