Евгений Топунов

установил kitchendraw 5.0 для win 7 32 выдает окошку и не заходить как можно решить проблему ?? но мне надо это версия!!

Дарина Гаденова

Срок данного программного обеспечения истёк.
Вы должны загрузить последнюю версию с сайта kitchendraw и установить её заново без удаления предыдущей версии.
Все проекты и время использования программы будут сохранены.

Это фривольный перевод того, что написано в этом окне. А теперь тоже самое, но на пальцах.. . 😉 Разработчики kitchendraw немного хитрожопые ребята и покупающий прогу официально платит как бы за время пользования этой прогой. То бишь вы покупаете, например, лицензию на год, пользуетесь программой, но ровно через год она у вас не будет запускаться. Необходимо будет покупать новую лицензию на любой срок, дабы реанимировать софтинку. И это всё, если я не ошибаюсь, с 5-й версии. Раньше такого не было.

У меня была эта программа и я помню, как долго трахался с ней, пока её вылечил. Там лечение было какое-то через задницу - установить одну версию, заменить файлы, запустить патч, потом удалить файлы, установить новую версию.. . Короче, полная жопа. Потом перестал ею пользоваться, т. к. что-то у неё там со счётчиком случилось и она отказалась запускаться. Но прога классная, но вот весь этот гимор совсем не в кассу. Так что могу посоветовать искать другой вариант этой программы. При этом было бы хорошо вычистить все хвосты, которая она там наостовляла. В противном случае есть шанс новую не поставить. 😉