Данил Тарасов

шипение в микрофоне Logitech Stereo Headset H110 звуковая карта realtek hd материнка asrock g31m-s что делать

Rauka

внимательно посмотрите на место подключение микрофона. Штекер должен быть в красном гнезде! Если всё так - проверьте настройки микрофона и возможно настроить его . За редким исключением бывает что по вине звуковухи появляются проблемы! И так совет смените вашу мамку на гигобайт, так как в асроке именно g31m-s всякие косяки всплывают и многие плюются от неё!

Анна Коршунова

или звуковая карта или микрофон