Екатерина Никитина

Помогите с праздником ,)))

Хочу на НГ устроить несколько конкурсов и шуток, помогите в этом . Какие может из вашего личного опыта или сайт хороший .
Всех с Новым Годом )

Полина Смолина

ну я другу подарил 16 кг соли на свадбюе-он потом долго вспоминал-начались талоны-пуд соли дарят на свадьбу-я из числе

Олимп Недвижимость

КВН. Есть новогодний КВН, устраивали в школе было очень весло 🙂