Анюта Грибанова

как лучше устроить праздник 8 марта в школе?. чтобы было не дорого и все хорошо спланировано.

.чтобы было не дорого и все хорошо спланировано.

Ульяна

Чаепитее. Деньги из род. комитета или сладкое принося учашиеся, чай или сок и подарки.

Лиза Сафронова

закажите пиццы включите музыку ну и т. д

Дархан

чаепитие, какие-нибудь веселые конкурсы, сплачивающие коллектив, можно на тему праздника (например - экспромтом сочинить поздравление к 8 Марта) , подарить девушкам и женщинам цветы.
можно что-нибудь сделать в музыкальном зале (музыкальный тематический вечер, песни о женщинах, романсы) , можно совместить с чаепитием.