Дмитрий Бондарев

На кой хер нам эти"западные"праздники?

Вот жили же... Женщин любили... И своих и чужих. Цветы дарили (не по празднику, а по-душе). На кой хер нам эти святыеВалентины и прочая хрень?

Ирина Павлова

я лично этот праздник ненавижу!!!!

Кирилл Карпов

это вносят нам содомиты

Ли
Лидия

а никто и не принуждает каждый празднует что хочет

Ри
Ринат

На тот хрен, что и еврейские.

Анастасия Бармина

Так, для разнообразия ))) А в целом согласен !

Иришка

Они нужны засранцам-засланцам

Виталик Моисеев

да нам обывателям они и не нужны.... нужны торгашам.... сувениры кто делает, красные жопы, и цветами банкуют.... ну и клубы со своими бляцкими программами ))))

все сейчас диктуется финансовой выгодой. . даже если посмотреть на маки с их программой помощь детям.... купи картошку помоги ребенку.... благодетели мать их ...

Роман Ковальчук

Я конечно это праздник игнорирую, но в общем не вижу ничего плохого в том что бы люди перенимали хорошее у иностранцев, пусть дарят друг другу позитивное настроение.

Сергей Токарев

вот такие мы загадочные. Отмечаем день святого Патрика и Масленицу, и в Одина верим

Татьяна* Sh*

Александр вы правы " ЗАПАДНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ИХ ЗАПАДНЫЙ Х. . !