Олег Молчанов

Нам стоит устроить государственный праздник - День нуддиста или нет ?

И устроить дефиле в Кремле, в жюри конечно- Путин с Медведевым, а победительницам медали будет вручать - естесственно председтель - В. В. П , -ну, на что зацепит, он находчивый справится, да и вручать награды ему не привыкть, и какое эстетическое удоволдьствие, слов нет .

Geroy Gs

>нуддиста
Лучше день грамотности.

Ва
Валерия

Вышнел на улитцу а там.... порат громатности111 лалка111!! ппц !

Адалат Камильевна

да, числа так 20-го декабря, а дефиле - на Васильевском спуске в Кремле или в Александровском саду

Елена Нарольская

Может лучше день буддиста... не?!

Алексей Королёв

Не плохо было бы, но не все правильно пойму ХД

Олеся Казарина

нам стоит вообще упразднить "государство" вместе с любым управлением. и устраивать кто хочет, что хочет, когда хочет - но сами для себя.

Анна Липинецкая

Приезжайте в Германию.
Два раза в неделю там все сауны - gemischt, т. е. совместные.
Я уж не говорю про FKK-пляжи...