Илья

где устроить детский праздник?

У дочери скоро день рождение, 9 лет. Хотим устроить ей суперскую детскую вечеринку, созвать гостей, чтобы всем запомнилось, желательно без клоунов, мы от них не в восторге. нужен хороший организатор веселых праздников, ваши рекомендации

Олег Талала

мама вы пьяны

Kattabek Gaffarov

http://vk.com/a_prazdnik Наталья Бойчук много идей и доступные цены

Жанна Сулейманова

Мы в боулинг водили детей на ДР в 9 лет, и сами и играли, всем понравилось.

Юлия

Точно что не дома, у нас в последний раз всю хату разгромили аж сын был сам не рад-просто ужас что сделали (тоже 9 лет справляли). Теперь решили только в кафешке, пусть там отрываются и посуду мыть не надо.

Максим Кизанд

мой вам совет. сначало спросите что хочет что любит на что надеется и вот из этого всего создайте тему и место для вечеринки

ba
barkov90

Дома.

Антон Рожко

мы в прошлом месяце праздновали десятилетие правда сына в боулинге, дети просто отменно поиграли, все получили море удовольствия, хорошо покушали и программа была праздничная там для них, в добавку сын в интернете нашел крутую штуку, приглашения на праздники онлайн, сидел там сам составлял открытку пригласительную, выдумывал, всем очень понравилась идея, чтоб не банально позвонить-пригласить, а вот так вот, по новому)