Наталья Наталья

Что можно приготовить на детский праздник???

всем большое спасибо за идеи!!!!

Илья Слесарев

А что, разве ещё кто- то отмечает детские праздники дома? Сейчас вроде все организовывают праздники в детских клубах, студиях, развлекательных центрах, с развлекательной программой и меню. Дома- это уже не комильфо..

Ан
Аня

Мини пицы, начинки на любой вкус и цвет, а размер чтобы взять и съесть - дети сидеть и есть не любят а так рукой схватили, съели и побежали дальше играть ))) разные легкие салатики в тарталетках, пирожки, канапушки )))сделайте сырную и колбасную нарезку, все что легко и быстро есть )))) Почистите и порежьте фрукты: ананас, яблочки, купите ягодок, мини бананчики )))) И конечно десерт это очень важно на детском празднике!!! !
Если детки старше 12, то пойдут и крылышки и креветки.
На взрослый стол лучше всего что то заказать чтобы самой два дня у плиты не стоять ))))

Diana Adamiya

дети очень любят тортинки!! как фруктовые, так и из колбасы, сыра и тд
самое главное-все сделать красиво

Александр Бисяев

Готовить можно что угодно, главное чтобы украшено было интересно. Поищите идеи оформления блюд в интернете.

Мырза Саматов

Купите шпажки и фрукты. Разрежте фрукты на квадратики. Наденьте на шпажки фрукты. Получится вкусно и оригинально!

Елена Васильева

они как правило любят всякие вредности, типа картошки фри, бургеров и т. п.

В.
Вячеслав .

Я делала пиццу, бутербродики разные, хачапури, клубнику, фрукты, салат (многие как оказалось любят закусить), чипсы,, черри,, много воды т. к. Очень хотят пить после бесилова, и фуршет без стульев, посуда и стаканы тематические одноразовые, разрабатывала программу конкурсов с подарками для выигравших. и дискотека в конце. мои праздники проходили весело и отмечали не только день рождение но и новый год. детям хочется пообщаться, поиграть, к еде они не придирчивы.

Дмитрий Попов

можно обычные салаты украсить необычно и ярко, да фруктовый салатик можно сделать с мармеладом и йогуртом) бутерброды ввиде корабликов)

Нина Алимова

Салат с помидоров: Помидоры, цыбуля, посное масло, соль. Или салат с щавля: Щавель цыбуля, посное масло, соль.

А к салатам можно с батона накрышить пампушки, затем натолочь чеснока, туда чуть посного масла, воды и соли. Размешать и полить этой смесью пампушки. ВКУСНЯТИНА!!!!