..........aselya Akirova........

Какой тортик и какие салатики можно приготовить на детский праздник (дети 1г, 4г, 6л)?

Дмитрий Савушкин

очень советую фруктовый яблоко банан груша киви и т. п. все в йогурте) ) как идея?

Кристина Огня

салаты фруктовые рецептов много а торты -бисквит .зебра. медовик, творожник

Людмила Суворова

Торты детям вообще давать нельзя! У них же совсем пользы нет!!! !
Творожную запеканку с тёртым яблоком и изюмом приготовьте!

Любовь Яковлева

обычно дети едят плохо. овощные салатики им точно не нужны. колбаса и ветчина - вряд ли. сыр тоже. )) можно сделать фруктовый салат плюс домашний фруктовый торт.
мороженое любят практически все, и если его украсить свежими ягодами или фруктами - просто замечательно.

домашнее печенье тоже не помешает. чипсы и орехи ни к чему.

но главное - даже не угощение, а ваша способность занять детей, придумать для них что-то интересное. ваши дети все очень отличаются по возрасту, и это нужно обязательно учесть, иначе детский праздник превратится в кучу хнычущих или, хуже того, дерущихся созданий.))

Ирина Серёжкина

фруктовый тортик