Алексей

Из каких основных узлов состоит системный блок? Заранее спасибо!

Анастасия Архипова

Материнская плата.
Оперативная память.
Винчестер.
Блок питания.

Процессор и видеокарта могут быть встроены в материнскую плату

Алёнка Солнцева

корпус, блок питания, мат. плата, оперативка, процессор, вентиляторы, жесткий диск, это основа, видеокарта еще

Сергей Артамонов

Минимальная комплектация: корпус, блок питания, материнская плата, процессор, блок оперативной памяти, жёсткий диск (винчестер) , дисковод.