Ал
Альберт

реально за месяц тренировки пробежать 3км за 12 минут?

мне сейчас 21 год и я бег всю жизнь ненавидел но сеичас загорелся и решил заняться своей физ подготовкой )

Эрадж Иванов

конечно реально

Серега Хасанов

Смотря сколько ты до этого бегал?

Антон Кудрявцев

Для любого взрослого спортсмена вполне реально. Для физически неподготовленного человека - нет.

Руслан

Месяц мало, для того чтобы пробежать 3 км за 12 м нужно очень долго тренировать свое тело на выносливость и силу.

Алексей Лашин

это очень медленный бег

Юлия Бабий

В 21 год желательно быстрее бегать.

Леонид Беляев

это в натуре очень медленно, я это расстояние прохожу пешком за 15 минут, тут бежать...