Ёжик Колючий

Через неделю надо пробежать к 3км

Что делать? ) по мимо этого занимаюсь футболом.. . Какой темп держать? Как бежать вначале ?

Темп всегда один держать ?

Ирина Быкова

Зацепись за лидером, а там как масть пойдет.

Dursun Can Selcuk

беги расслабленно и быстро

Елена Кадлен

Бежится длинная динтсанция так: темп, поддержание среднего темпа и конец ускорение.
А вообще по возможности держись в пятерке. . Самое оптимальное.
Твоя подготовка футбольная должна тебе помочь)

Захар Паламарчук

Начинать неспеша. Не рваться.
Лучше к финишу постепенно добавлять, чем сдохнуть после километра.