Александр Рябов

Я сейчас покачался полтора часа, а в конце прошел и пробежал по очереди 3км на беговой-ваше мнение???

Подкорытов

Молодец, завтра - на стрельбище!

Андрей

бля. уважуха. я думаю где то ты спиздаболил. я б на твоем месте дааавно спал

Eugene

залупой был, залупой и останешься.

Ой
Ойбек

здоровеньким помрешь...

Ир
Ирина

Уже ответили.. . Еще надо?

Ню
Нютка

Лузер, считающий пробежку подвигом.

Денис

Главное что тебя попустило, а то передоз тоже хреново. 🙂

Ан
Анна

иди в шахте поработай!

Дмитрий

Молодец. Так держать. Но бегать лучше без остановки. Вырабатывай силу воли. Одержи верх над мыслями о том, что ты не сможешь.