El
Elmi

прочтите до конца. жду ваших мнений.

Всем доброго дня! Хочю вам рассказать одну историю которая длится и по сей день и хотелось бы прочитать ваше мнения ну или советы если будут! (имена называть людей не буду) У меня есть девушка, она ранее была за мужем и родила ребенка, ребенку сейчас 6 лет. после рождения ребенка девушка с мужем разошлись (расскажу в крации их ранее семейные отношения. . .ее муж ну как бы это сказать (нюня) воспитывался не как мужчина. ни когда не уделял должного внимания своей жене, даже если его просили сходить в магазин то он не мог этого сделать, так как сидел в компьютерной игре 24часа в сутки. когда у них заболел сын и они сидели без денег, жена смогла у кого то занять нужную сумму на лекарство и отправила мужа за деньгами, но того и след простыл на два дня, а девушка мучалась с больным ребенком. сейчас воспитанием ребенка занимается дедушка но это не то мужское воспитание которое нужно мальчику. мальчику нужен отец, согласен. . .но настоящему отцу практически плевать на ребенка и он не дает мальчику воспитания которое должен давать настоящий отец. после этого девушка решила разойтись с мужем и развестись. . .прошли годы и они опять решили сойтись (типа ее долг, что бы дети росли в полноценной семье) после того как сошлись у них опять начали повторяться прежние отношения, тое сть ни какого внимания и так далее. девушка думала опять же разойтись с мужем но тот понял это и решил заделать второго ребенка (замечательную девочку ей сейчас 1.8м) но это не помешало разрыву отношений. . .прошло еще несколько времени и в жизни девушки появился я! у нас закрутились отношения, все было хорошо. я без ума влюбился в девушку и особенно в ее доченьку, сына я не которое время не видел так как он в загранке постоянно. наши отношения проходят на понимании, заботе и любви по крайней мере с моей стороны. с ее стороны было сказано много ласковых слов, вообщем со мной ни кто ни когда так не обращался как она. но вот ее бывший муж узнал обо всем и решил вернуться, но сделал он это довольно подло, сказал что он изменился, что ему нужны дети (напомню по чему была зачата девочка. только что бы девушка не выгнала своего бывшего мужа. после рождения девочки, отцу было полностью плевать на дочку и он всегда был к ней холоден) вообщем решил надавить на жалость, типо ему плохо и он весь такой бедный и несчастный, и решил вернуть ее с помощью детей и лжи. . .мол типа у детей должен быть родной отец и точка. она ему поверила и они сошлись на какое то время, мне это конечно не понравилось и я решил во что бы то не стало вернуть своих любимых, вроде получилось, но не на долго. у бывшего мужа девушки начались проблемы с законом и на этой почве он начал сходить с ума, в прямом смысле этого слово и решил опять по пробовать вернуться в семью, я старался этого не позволить и удалось, я с девушкой в месте, продолжаю любить ее и ее доченьку, но вот ее мужу не повезло, он сходит с ума и ложиться в лечебницу и тем самым обвиняет свою бывшую жену в том что он сошел с ума. и опять начинается, она начинает его жалеть и по сей день ездит к нему в клинику, начинает винить себя в том что он попал туда и что когда он выйдет от туда то наверное будут в месте.... люди. . .подскажите и помогите ей советом. . .я ей дам прочитать все что вы ответите на это
P.S я считаю что у такой девушки должен быть в семье настоящий мужчина, который будет по настоящему любить ее и ее детей. . .я пытался ей донести о том что на планете земля очень много семей где дети своих отчимов называют ПАПА и эти семьи счастливы! спасибо за внимание

Арсен Ерижоков

Она так и будет видимо бегать все время, любит его видимо! Парень, подумай, дети не твои, по глупости влюбился. Не трать свои силы, найди свою и своих детей!

Настюнчик Красатуньчик

Нда.. . Все действительно сложно. В мире полно семей, где дети действительно счастливы со своими приемными родителями!
Из такого человека, как бывший вашей девушки хорошего отца уж точно не получится. Чему, ну, скажите, чему он сможет научить детей?
Допустим, сойдутся они снова, возможно, в первое время все будет более-менее хорошо. А потом? А потом тоже самое. Не стоит наступать на одни и те же грабли.
Понимаю, жалко человека, но надо взглянуть на все немного с другой стороны. Нужно хотя бы о детях подумать. В Вашем случае родной отец вряд ли будет заботится о детях.
Не делайте поспешных выводов.

Дмитрий Лабзин

Не стоит ей держаться за бывшего мужа. Уходя уходи - мое мнение. Хотя должна признать верить на слово девушке я тоже не была бы склонна, имею достаточно примеров, где те еще стервы, оказавшись одни строят из себя агнцев. Думайте сами, решайте сами в интернете вам едва ли помогут решить этот вопрос.