Odilbek Khudaynazarov

Что делать? (пожалуйста, прочтите до конца)

Дело в том, что добиться ее не так просто (для меня) она другая, у нее свои разные "принципы" (ну к примеру, если человек на нее как то "забивает" или "не обращает внимания" или "забывает" она сделает все что бы его забыть, или же обидется (в шутку) то она может с легкостью сказать "ну и ладно"и в этом роде) и я хочу ее добится, и было дело когда она выпила, она сказала что я ей очень нравлюсь, и получилось так что я ей признался, (и такое ощущение было потом что она не верили, да и хотя я сам старался особо не показывать, думал что буду пугать ее этим) и после того она стала себя как то "исправлять" не говорить подобного, потому что ей как то стыдно, стараюсь ей понравится еще больше, и вроде как получается, но все равно что то не то, как будто старается не "привязываться" как то, и говорила что иметь лучших друзей, вот именно лучших, это плохо, ну в конце так будет, и лучше не привыкать вообще ни к кому, -ее слова, и дело в том что я живу в другом городе (получилось так) и видется каждый день с ней не могу, 1 раз в неделю только (это пока я надеюсь) но есть возможность что черезе год буду жить в том же городе,

и еще у нее есть парень, ну как парень, я из него особого парня такого не вижу, и вот в последнее время он не уделяет ей внимания, они ссорятся вечно, и говорит что уже не любит, а просто как привыкла к нему (ну это возможно на "словах" всё)и месяц назад где то, они стали просто друзьями (с ее слов) но было день рожденье у него, и от нее написано "любимый"..и когда вспомню это.. настолько плохо становится.. и прошло время, неделя, две, и снова сейчас у них вечные ссоры, друг с другом погрызутся, и через время снова, так вот, как ее добится? она говорила что он, раньше, хорошим отношением "приманил"так вот, как сделать так, что бы мой приезд раз в неделю, она ждала с нетерпением, и как ее добится?? с ее "принципами" понимаю, возможно написал кашу, но описал отношение ко мне, к ее парню (привыкла к нему просто, и хочет что бы он был прежним, как раньше) обстоятельство как мы с ней можем видется, и еще мы каждый день пишемся, каждый день, и всегда по целому дню, писала даже когда была в кафе с одногруппниками, и везде где только нет, и она еще из таких, которые умеют манипулировать (хотя мной манипулировать.. ооочень редко у кого получалось, а сейчас так вообще, и я сам любитель манипулировать) и как мне завоевать ее, учитывая мое положение.. помогите, без нее вообще никак..

она мне не жалуется, просто говорит иногда что они как то ссорятся

Владимир Ермолаев

Что делать? Дописать проблему вопроса)

Анна Маркина

Ты её "подружка", "жилетка", в которую можно поплакаться. Тебе там ничего не светит. Так и будешь запасным.

Валерия Чугунова

Если девушка сказала, что лучше быть друзьями, то у нее нету к Вам чувств. И она видит в тебе только друга. Лучше постепенно отдаляться от нее. Посмотри ее реакцию. Сделаешь выводы.