Фёдор Волков

я в 10 классе, есть ли смысл идти в вечернюю школу?

Здравствуйте я в 10 классе... мне просто ужасно надоела эта учеба.. учителя пугают что будут ставить двойки за полугодия... блть меня это жутко бесит... ЕГЭ я легко могу сдать на тройки... но куда меня возьмут?? идти и учиться на платное это без проблем... Хочу еще хотябы год отдохнуть в вечерней школе, говорят там не так тяжело 🙂.
вот и решать идти после 10 в вечернюю и фигней страдать, или дальше учиться? насчет другой обстановки и т. д мне пофиг... посоветуйте что делать, а то что все зависит от меня я и так знаю... Просто интересуют мнения 🙂
что лучше, идти в 11 класс, или в вечерку?) где легче то будет?

Наталия Мартынова

Легче, конечно, будет в веч. школе.
Но свободы будет тоже больше, и прибежит проблема: куда девать это время.
Госпидя, да посидите Вы в школе, этот период уже никогда не будет в жизни.
А если уж совсем серьёзно, то в веч. школу обычно идут тогда, когда хотят подработать на жизнь.

Хасан Худояров

Перейди в 11 класс и не пожалеешь об этом ни когда

Игорь Владимиров

УЧИСЬ!!! !
погулять ты всегда упеешь)))

Валерия Рыбка

Ни в коем случае!
Вечерняя школа (ШРМ раньше называлась) полностью, слышишь, ПОЛНОСТЬЮ закроет тебе возможность поступить в нормальный ВУЗ.