Света Ерёмина

Как доставить котенка из Кемерова в Калужскую область? Какие есть службы доставки? Заранее спасибо.

Лю
Людмила

если животное породистое, то у заводчиков должны быть связи по доставке. И поездом долго. Лучше самолётом до Москвы, а там уже и сами заберёте.

Юл
Юлия

Договориться с проводниками за достойное вознаграждение. Если нет прямых рейсов от Кемерово до Калуги, то до Москвы точно должны быть.

Либо самому везти, только выдет гораздо дороже и без справок о прививках и здоровье котенка не получится, т. е. это еще и дополнительное время со стороны отправляющего = дополнительные траты с вашей стороны.