Татьяна Русанова

Подскажите как добраться в Кемерово до Радищева 4б, на каком транспорте и где выходить?? ? Заранее спасибо!!

Надин Бирюкова

От ж/д вокзала на автобусе 6 (в рабочие дни) , маршрутках 10т, 7 и 66 до остановки "КузТАГиС", оттуда пешком до Радищева, 4б (Областной Кожно-венерологический диспансер) .

От автовокзала на маршрутках 64т (утро) , 35, 10т, 7, 66, 64т или на трамвае 5.