Татьяна Косачева

Помогите с работой движка ваз 2107

У меня ВАЗ 3107 валит черным дымом и нагар на всех свечах зажигания через минуту работы в прогретом и в холодном состоянии, не работает 4 цилиндр, движок вообще никак не реагирует на отключение свечи 4 цилиндра, помогите советами, большое спасибо за ранее.

Екатерина Сазонова

не заморачивайся делай капиталку.

Артур Иляхин

башку перебирать надо

Оля Оля

чёрный дым много топлива переливает .мерь компрессию. смотри клапана

Елена Левина

Вообще то движок заливает, богатая рабочая смесь, четвертый цилиндр не работает при исправном двигателе при пробитом ваакуме.

Мурат

Доцент был тупой)) ) при пробитом вакууме 4 цилинд не работает.. . блять вот откуда берутся такие мысли у людей? . при пробитом вакууме не будет тормозов и движок будет колбасить весь ибо вакуум берется с колектора а не с 4го горшка. а инжектор вообще работать не будет