Алена Степина

ваз 2107,из залевной горловины на движке, при открытой крышке, на работающем движке,

выдувает воздух, так чт масло не зальёшь, что энто такое?

Светлана Юдович

Это не воздух, а отработавшие газы, сапун тебе для чего? Масло заливают на неработающем движке

Марина Шуршалина

Кто же заливает масло при РАБОТАЮЩЕМ моторе???

Игорь Митрофанов

на рабочем двигателе не заливают масло. так и должно быть

Александр Александров

чё заглушить в лом?

Вика Флеринская

Это капиталка

Наталья Лебедева

Только дебилы открывают пробку заливной горловины при работе мотора !

R A

закрой крышку, заглуши двигатель, проверь уровень масла и тогда если нужно - доливай (такое же )

Константин Курышев

это поршневая приказала долго жить!

Олег Балакин

Если просто чистый воздух - то просто забитый сапун, а если с сизыми газами - это кольца как минимум.