Катя Пронина

Вопрос о работе двигателя на ваз 2107

У меня такая проблема. Ваз 2107 плохо заводится на горячем двигателе, поменял топливный насос на новый, такая же проблема и осталась. В чем может быть причина?

Анатолий Милкин

Так у тебя карбюратор, и не надо было менять насос!! !
Тебе нужно дросселя приоткрыть, то есть газ нажимать при заводе, без этого не заведется, только стартер загубишь, или разрядишь АКБ.
Рекомендую ознакомиться с инструкцией, там написано как заводить холодную (на подсосе) , и горячую (с плавным нажатием педали газа).

Марина Васильева

Скорее всего уровень в поплавковой камере.

Мерим Сыдыгалиева

Очень сильно переливает двигатель, вкарбе не держит игла, если инжекторо то не отключается запуск холодного