Дима Гусев

Как реагировать--кошка подмочила диван, тапки, делает это, когда нас нет дома целый день, приходим--получите подарок))

Татьяна Фруктова

Если кошка не кастрирована - она просто метит. Ничего не исправите. Только кастрация поможет

Наталья Голубева

Метит, стерилизуйте.

Наталья Снеткова

Проявление любви!??

Татьяна Неретина

Найти кошке нового хозяина.

Александр Карпухин

Ругать-бесполезно. Может, скучает... Вот и "письма" отправляет :))

Абдылазова Омуркан

У кошек есть такой инстинкт помечивать свою территорию и вы должны делать следующие взять кошку нашипеть на неё если она ответит значит она испугалась вас возьмите потную майку и потрите то место где прошло преступление

Яна Яночка

кошку нужно приучать к лотку, а то она так привыкнет и вам весь дом обоссыт)