Олег *

недавно узнал что есть программа (может что нибудь другое) для телефона смысл такой если тел вставили др. симку придёт смс

как она называется ?

Евгения Корик

Такая программа есть но не на всех трубах. только на андрюшах такое

Алина Козуляк

Просто набери в Гугле фразу: "Антивор для.. . (укажи свою операционную систему) ". Оно не только для Андроидов есть, но задолго до неё существовало ещё на Windows Mobile и для простых телефонов в качестве Java-приложения. Я лично 2 своих телефона и 1 свой коммуникатор так нашёл, с последующей отсидкой воров. Правда, один из воришек откупился, я забрал заявление, но ведь двести тыщ рублёв-то не лишние.. . 🙂

Мария Чебышева

Это в функциях телефона есть (не всех)

Мария Толокнева

Анти вор от Dr.Web. Только для смартфонов.

Sharif Akilov

а модель телефона написать не додумались?
LMaxiAntiTheft на андроиде 2.2 пользуюсь