Ан
Антон

Новый год на носу, а я заболела (

Выпила холодной воды прогулялась по сырой погоде и все, теперь кашель, горло болит, голова, температура 37.4, хорошо носморка нет. Может есть какой нибудь действенный способ быстро подлечиться? Я от кашля сироп выпила, горячий чай с лимоном и медом выпила, пенталгин выпила, валяюсь под одеялом (

Паша Лапеев

Сочувствую, но помочь не могу! Я не врач.

Жора

пополощи горло отваром ромашки - легче будет

Дина

желаю тебе побыстрее выздоровить, я от такого состояния грудной сбор номер 3 пью и сироп солодки

Мария Корнюхина

Вот как раз повод в Новый год и отметить и полечиться! Только песни на холоде не орать! А так-клин клином!!!

Галчонок Горященко

я тоже заболела, от боли в горле стрепсилс интенсив и еще антибиотик амоксиклав хорошо помогает